Кашин Станислав Сергеевич

Фактическое место работы: МКАГ

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Самарский государственный социально-педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика

Общий стаж работы: 6л.

Стаж работы по специальности: 5л.

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 09.03.2021г., 16ч.

Практика патриотического воспитания учащихся по внеурочной деятельности современной школы, 17.12.2020г., 36ч.

Организация соревнований по баскетболу и методика судейства в образовательной организации, 15.12.2020г., 36ч.

Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях, 29.05.2020г., 16ч.