Уважаемые родители!

Приветствуем вас от лица Управляющего Совета колледжа. Мы рады, что вы стали посетителями нашего сайта. Это значит, что вы можете узнать о жизни колледжа, планах и перспективах не только из уст ребенка. Мы хотим, чтобы наша деятельность была максимально открытой и прозрачной, и в случае возникновения проблем будем вместе находить пути их решения. Наш сайт – открытая трибуна, где каждый голос будет услышан. А если будет необходим совет или помощь, мы обязательно постараемся откликнуться и, по возможности, помочь. Давайте общаться и строить будущее наших детей вместе!

Управляющий совет - коллегиальный орган, имеющий управленческие полномочия по решению вопросов функционирования и развития образовательного учреждения.
Главное отличие от иных форм самоуправления - члены Управляющего совета наделены реальными управляющими функциями, их решения по заранее определенному кругу вопросов обязательны для администрации ОУ.

Управляющий совет создан для решения следующих основных задач:

• определение основных направлений развития колледжа, особенностей его образовательных программ;
  • повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности колледжа;
  • содействие рациональному использованию выделяемых колледжу бюджетных средств, средств полученных от приносящей доход деятельности;
  • содействие созданию в Колледже оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;
  • содействие созданию здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда в Колледже.

Первое заседание Управляющего совета колледжа состоялось 20 марта 2014 года и с тех пор на постоянной основе проходит не                реже одного раза в квартал.