Руководство. Педагогические и иные работники

  
Алдошина Екатерина Викторовна
Заместитель директора по учебной работе
Ботнева Ольга Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бурлака Ирина Владимировна
Заместитель директора
  
Лужнова Анна Владимировна
Руководитель ВПЦК, преподаватель
  
Виноградова Инна Викторовна
Руководитель комиссии, преподаватель
  
Воробьев Максим Юрьевич
Председатель комиссии, преподаватель
Артюх Антонина Петровна
Мастер производственного обучения
Малай Федор Васильевич
Мастер производственного обучения
Благодарный Антон Алексеевич
Мастер производственного обучения
Горнастай Сергей Васильевич
Мастер производственного обучения
Лапшина Людмила Сергеевна
Мастер производственного обучения
Дюкова Светлана Вячеславовна
Мастер производственного обучения
  
Шандрина Ольга Васильевна
Заведующая учебной частью
Овчарова Светлана Алексеевна
Заведующий учебной частью
Торбина Ирина Семеновна
Заведующий учебной частью
Текутьева Валентина Валентиновна
Заведующий учебной частью
Глотова Светлана Сергеевна
Заведующий учебной частью
Гарусова Наталья Валерьевна
Заведующий учебной частью
Кошкина Вера Владимировна
Секретарь учебной части
Брусенко Ирина Сергеевна
Секретарь учебной части
Нефедкина Яна Владимировна
Секретарь учебной части
Федянина Ирина Варленовна
Социальный педагог
Реннь Елена Геннадьевна
Социальный педагог
Николаев Андрей Валентинович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Кузнецов Николай Юрьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Урсул Виталий Игнатович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Грачева Надежда Васильевна
Педагог-библиотекарь
Некрасова Надежда Николаевна
Педагог-библиотекарь
Рузина Инесса Валерьевна
Педагог-библиотекарь
  
Петроченко Виктория Григорьевна
Инженер по эксплуатации зданий
Боровик Сергей Иванович
Инженер по эксплуатации зданий по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2, 12-я Парковая ул., дом 13
Стакин Дмитрий Николаевич
Инженер по эксплуатации зданий
Степаненко Алексей Александрович
Специалист по безопасности
Марченков Александр Владимирович
Специалист по охране труда
Забелевская Алла Леонидовна
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Тарасова Любовь Алексеевна
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, дом 5Б
Баранов Валерий Романович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Цветков Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Кащеев Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Ахмедов Бахрам Акрамович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Занин Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, 12-я Парковая ул., дом 13
Тарасов Геннадий Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Гусарев Андрей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Басов Александр Байларович
Инженер по сетевому и системному администрированию
Суворов Игорь Сергеевич
Инженер по сетевому и системному администрированию
Голубев Василий Александрович
Инженер по сетевому и системному администрированию