Я подтверждаю свое согласие:

26.06.2021 Морозова Юлия Викторовна
Отзыв №8413
От всей души выражаю благодарность всему пед. составу и администрации колледжа МКАГ!!! Так было страшно, что ждёт впереди после окончания 9 класса... Но страхи были беспочвенны !!!! Поступив в колледж, моя дочь попала в надёжные , заботливые , компетентные в профессии руки! Требовательные в учёбе и человечные люди работают здесь! Влюблена в пед. состав! Особенно в нашу куратора Амелькович Светлану Витальевну! Великолепный человек и профессионал! Не отбиваете к учёбе желание , а наоборот стимулируете к достижениям!!! Итог обучения СЗС-1-17- КРАСНЫЙ ДИПЛОМ на бюджете - это так лестно! Ведь это труд и студента и педагогов ! Крепчайшего вам всем здоровья, мира вашим семьям , продолжайте воспитывать такую умненькую и перспективную молодёжь - у вас это получается БЛЕСТЯЩЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за те знания , которыми вы делились с моим ребёнком- уверена они станут фундаментом в профессии и пройдут с ней через всю жизнь!!!! Кто ориентируется на отзывы- настоятельно рекомендую!!!!
06.06.2020 Дементьева Светлана Павловна
Отзыв №8409
Выражаю огромную благодарность администрации колледжа и педагогическому коллективу, работавшему с группой СЭСЗ-1-19 Особенно Рыбакову Антону Игоревичу! Уважаемый Антон Игоревич! Примите слова искренней благодарности за высочайший профессионализм и внимательное отношение к детям! Это лишь самая малая награда, которую Вы заслуживаете, за огромный вклад в будущее наших детей. Ведь знаниями, полученными в стенах колледжа они будут пользоваться всю жизнь! Вы – на протяжении всего учебного года заботились, направляли и контролировали каждого ребенка в нашей группе! Год был непростым как для Вас, так и для нас. Но благодаря Вашей заботе, чуткости и неравнодушию нашим детям было комфортно и продуктивно обучаться! Я уверена, что каждый студент, горд и рад обучаться под Вашим руководством! СПАСИБО Вам! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С уважением мама студента 1 курса, группы СЭЗС-1-19.
31.05.2020 Епишенкова Елена Юрьевна
Отзыв №8406
Хотела бы выразить благодарность администрации колледжа и педагогическому коллективу, работавшему с группой А-2-19. Особенно учителю математики Корневой Ирине Владимировне и учителю истории и обществознания Пиядиной Ольге Васильевне. Преподаватели профессионально обеспечивали детей образовательным процессом не только в традиционной форме, но и дистанционно. Всегда отзывчивы, доброжелательны, вовлекали детей в различные конкурсы и олимпиады. Также хотелось бы отметить добрыми словами куратора группы Андрейкину Марину Кузьминична. Она всегда была на связи, решала различные вопросы, поддерживала тесную связь с родителями. От всей души желаю коллективу покорения новых педагогических высот, теплоты и отдачи от учащихся и родителей. Спасибо Вам всем за ваш труд. С уважением, мама студентки 1 курса, группы А-2-19.
03.03.2020 Падом Елена Викторовна
Отзыв №8404
Спасибо. Всё понятно и информативно.
03.03.2020 Шунина Тамара Алексеевна
Отзыв №8403
https://mcag.mskobr.ru/edu-news/5236 Здравствуйте! Хочется выразить благодарность администрации колледжа и лично директору Александру Александровичу Ариончику за предпринятые меры по профилактике гриппа и ОРВИ и оперативное информирование родителей!
03.04.2017 Дронова Мария Витальевна
Отзыв №8395

Огромную благодарность хочется выразить всем преподавателям и администрации колледжа. За 2 года обучения я ни разу не усомнилась в выборе этого колледжа для своего сына. Хорошо спланированный учебный процесс, высокий профессионализм педагогов, добродушие и индивидуальный подход к каждому студенту. В этом колледже наши дети не только учиться но и активно занимаются общественной деятельностью и учавствуют в разных конкурсах. И это все благодаря нашим педагогам и особенно нашему классному руководителю Елене Геннадьевне. Благодаря таким профессионалам как Вы наш колледж становиться все более профессиональным и популярным в глазах общественности! Спасибо вам за терпение, доброту и заботу о наших детях.

14.12.2016 Ильина Виктория Андреевна
Отзыв №7510

Хочу выразить большую благодарность преподавателям и сотрудникам МКАГа,а в особенности дамам из 126 кабинета - Елене Геннадьевне и Елене Анатольевне!
По любым вопросам и проблемам, в горе и радости, они всегда готовы прийти на помощь, поддержать и подбодрить. Преподаватели охотно отвечают на любые вопросы, объясняют материал понятно и доходчиво, всегда доброжелательны. Куча конкурсов, мероприятий, всевозможных олимпиад. Столовая работает исправно, еда нормальная, чисто. Да и вообще, новые кабинеты, оборудование - все очень хорошо.
В общем, спасибо вам, родные, что учите и бережёте нас))
От студентов 2го курса

30.06.2015 Суринова Любовь Владимировна
Отзыв №4380

Добрый день. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО барышням из приемного отделения на ул.12 Парковая Ольге Юрьевне и Владиславе Владиленовне за их внимание к нашим детям и нам родителям. Очень доброжелательные, терпеливые и заботливые. Низкий поклон, Вам.