Подготовительное отделение

Подготовительное отделение предназначено для тех, кто уже принял решение и определился с будущей специальностью, но хочет расширить свои навыки, а также для тех, кто готовится к сдаче Государственной итоговой аттестации (ГИА) в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Миссия: Подготовительное отделение осуществляет целевую подготовку обучающихся 7; 8; 9; 10 и 11 классов:

- к поступлению на все специальности колледжа;

- к экзаменам по программам основного общего и среднего общего образования.

Наши цели:

- предоставить слушателям подготовительного отделения возможность подготовиться к вступительным испытаниям, пользуясь исключительно услугами высококвалифицированных преподавателей колледжа;

- способствовать профориентации, формированию в сознании абитуриентов цельного представления о будущей трудовой деятельности.

Программа обучения на подготовительном отделении рассчитана на 8, 6, 3 и 1 месяц. Занятия проводятся во время, свободное от занятий в школе и дополнительного образования детей. Расписание занятий составляется с учётом пожеланий слушателей. Все программы разделены на три группы:

1. Программы по предметам, выносимым на вступительные испытания (черчение, рисунок, основы графики)

2. Программы по предметам для подготовки к экзаменам (математика, русский язык, информатика)

3. Программы по предметам начальной профессиональной деятельности (история архитектуры, мини-макетирование, основы графики и др.)

Подготовительное отделение работает по двум адресам в двух административных округах Москвы: СВАО – Анадырский пр-д, д. 79, стр. 1-2, информация по телефону 8 (495) 474-25-49 Шандрина Ольга Васильевна (shandrinaov@mcag.moscow)

ВАО – ул. 12-ая Парковая, д. 13, информация по телефону по телефону 8 (495) 465-25-57 Торбина Ирина Семеновна (torbinais@mcag.moscow)

Уважаемые абитуриенты!

Мы начинаем работу подготовительных курсов в 2019-2020 учебном году для поступающих на специальности 07.02.01 Архитектура (базовая подготовка) и 54.02.01 Дизайн (по отраслям).

Перечень документов для записи на подготовительные курсы:

1. Паспорт абитуриента
  2. СНИЛС абитуриента
  3. Справка из школы
  4. Фото ребенка 3х4 (2 шт.)
  5. Паспорт родителя
  6. Копия паспорта родителя

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться в приемную комиссию в рабочие дни с 08.30 до 18.00 по телефонам и адресам:

8(495)474-25-84 (г. Москва, Анадырский проезд, д.79)

8 (495) 465-21-49 (г. Москва, ул. 12-я Парковая, д.13)

ЖДЕМ ВАС!

22.04.2020