Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы 22.05.2018

В начале мая во всех подразделениях колледжа состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. По традиции на мероприятия были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и ветераны педагогического труда, которые посвятили свою жизнь профессиональному образованию. Обучающиеся выступили с поздравлениями перед ветеранами и вручили им цветы и подарки. К сожалению, в силу возраста и проблем со здоровьем многие ветераны не смогли прийти, но обучающиеся посетили их по месту жительства.

Завершило грандиозную программу празднования Дня Победы в 2018 году торжественное мероприятие 11 мая, развернувшееся перед входом в учебный корпус по адресу Анадырский проезд, 79.

Гостями праздника стали 25 ветеранов Великой отечественной войны, представители Совета ветеранов района и представители Управы Лосиноостровского района.

Звучала музыка военных лет, современные композиции, которые для ветеранов и обучающихся колледжа исполняли профессиональные творческие коллективы. Ветеранам войны вручили цветы, памятные подарки, обучающиеся, преподаватели колледжа, которые принимали активное участие в мероприятиях празднования Дня Победы, были награждены почетными грамотами, цветами. Память павших за Родину почтили минутой молчания.