Содействие трудоустройству выпускников

Миссия Отдела "Практики, аналитики, статистики и содействия трудоустройству": Навигатор профессионального самоопределения в мире профессий и специальностей Стратегия центра: Построение индивидуальной непрерывной образовательной и профессиональной траектории субъекта рынка труда (школьник – абитуриент – студент - выпускник - молодой специалист).

Цель отдела: Сопровождение образовательного и профессионального маршрута студентов рынка труда.

Сотрудники отдела сопровождения профессиональной карьеры и трудоустройства помогут Вам:

- Определить Ваши интересы и склонности к той или иной профессии/специальности.

- Выбрать профессию/специальность с учетом Ваших интересов, склонностей.

- Составить конкурентоспособное резюме.

- Подготовиться к собеседованию с работодателем.

- Спланировать собственную карьеру и профессиональное развитие.

Вы сможете узнаете: как быстрее адаптироваться в новом коллективе и на рабочем месте. все о востребованных профессиях и специальностях на рынке труда г. Москвы.

За консультацией в наш Отдел могут обратиться: абитуриенты, родители, школьники, студенты и выпускники колледжа.

По всем вопросам вы можете обратиться к заведующему практикой

Цветциху Эдуарду Альбертовичу

+7 (495) 474-25-84 , доб. 106