Председатель управляющего совета:

Давыдова Елена Александровна

Основное место работы: Leica Geosystems & НАВГЕОКОМ

Должность: Руководитель направления по сотрудничеству с ВУЗами РФ компании Leica Geosystems & НАВГЕОКОМ

Адрес электронной почты: elena.davydova@navgeocom.ru

Контактный телефон: (916) 829-34-23

Уважаемые родители!

Приветствуем вас от лица Управляющего Совета колледжа. Мы рады, что вы стали посетителями нашего сайта. Это значит, что вы можете узнать о жизни колледжа, планах и перспективах не только из уст ребенка. Мы хотим, чтобы наша деятельность была максимально открытой и прозрачной, и в случае возникновения проблем будем вместе находить пути их решения. Наш сайт – открытая трибуна, где каждый голос будет услышан. А если будет необходим совет или помощь, мы обязательно постараемся откликнуться и, по возможности, помочь. Давайте общаться и строить будущее наших детей вместе!

Управляющий совет - коллегиальный орган, имеющий управленческие полномочия по решению вопросов функционирования и развития образовательного учреждения.
Главное отличие от иных форм самоуправления - члены Управляющего совета наделены реальными управляющими функциями, их решения по заранее определенному кругу вопросов обязательны для администрации ОУ.

Управляющий совет создан для решения следующих основных задач:

• определение основных направлений развития колледжа, особенностей его образовательных программ;
  • повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности колледжа;
  • содействие рациональному использованию выделяемых колледжу бюджетных средств, средств полученных от приносящей доход деятельности;
  • содействие созданию в Колледже оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;
  • содействие созданию здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда в Колледже.

20 марта 2014 года состоялось первое заседание Управляющего совета колледжа, на котором согласно повестке были утверждены кандидатуры кооптированных членов совета, избраны председатель и секретарь, утвержден регламент работы, согласованы правила приема на 2014-2015 учебный год.