Региональная Олимпиада профессионального мастерства

1 марта 2017г. в ГБПОУ "Московский колледж архитектуры и градостроительства" по адресу Анадырский пр-д, д.79 стр 1 состоится Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 21.00.00 (специальности среднего профессионального образования 21.02.05 "Земельно - имущественные отношения", 21.02.06 "Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности").

Олимпиада профессионального мастерства проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества подготовки специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности.