Вручение дипломов ИСОГД, ЗИО, СЭЗС 02.07.17

30 июня 2017 г. в учебном корпусе по адресу 12 Парковая, 13 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по специальностям "Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности", "Земельно-имущественные отношения", "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений". Несмотря на сложные погодные условия, вечер прошел прекрасно: звучали стихи, песни, поздравления. На мероприятии присутствовали, помимо преподавателей, администрации, родителей и почетные гости - представители Управы "Восточное Измайлово", которые вручили грамоты выпускникам, окончившим колледж на "отлично"! Поздравляем выпускников!