• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Материально-техническая база колледжа позволяет организовать образовательный процесс по программам среднего профессионального и основного общего образования. Кабинеты и лаборатории оснащены техническими средствами обучения, учебно-лабораторным оборудованием, стендами, плакатами, схемами, моделями, макетами. В учебных кабинетах колледжа установлено 362 персональных компьютеров на базе процессоров фирмы "Intel" c современными подсистемами. Все персональные компьютеры объединены в локальные сети и имеют выход в Internet. Компьютерные классы используются при выполнении ряда практических и лабораторных работ, в ходе курсового и дипломного проектирования. Для проведения лабораторных и практических работ имеется в наличии необходимый набор методических разработок, описаний индивидуальных заданий, справочной литературы. По отдельным темам специальных дисциплин практические занятия проводятся с использованием специальных компьютерных программ, которые позволяют выполнить поисковые и конструкторско-технологические задания.

Учебный корпус по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2

Учебный корпус по адресу: г. Москва, 12-я Парковая, д.13

Учебный корпус по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, д.74

Учебный корпус по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д. 5Б

Список лабораторий и мастерских ГБПОУ "МКАГ"

Библиотека ГБПОУ "МКАГ"

Спортивный комплекс ГБПОУ "МКАГ"

Перечень спортивного оборудования по адресу: Анадырский пр-д. д. 79 стр. 1-2

Перечень спортивного оборудования по адресу: 12 Парковая д. 13

Перечень спортивного оборудования по адресу: Зеленый пр-т д. 74А

Перечень спортивного оборудования по адресу: ул. Плеханова д. 5Б

• Сведения о средствах обучения и воспитания

В учебно-воспитательном процесссе используется 362 единицы персональных компьютеров, 24 мультимедийных проекторов, 26 интерактивных комплектов ("интерактивных досок"). В колледже действует 2 музея грожданско-патриотической направленности.

Документы и меню столовой

Медицинский кабинет

Действующий провайдер Провайдер, предоставляющий услуги электросвязи для учреждений Департамента образования города Москвы в настоящее время, ОАО «Московская городская телефонная сеть» (ОАО «МГТС») по по Государственному контракту № ГК 6401/14-2039 от 26 декабря 2014 года

Все подразделения колледжа через локальные сети подключены к интернет. Локальная вычислительная сеть обеспечивает возможность интеграции рабочих мест студентов и сотрудников колледжа в единое информационное пространство.

В головном корпусе по адресу Анадырский проезд д.79 стр.1-2 осуществляется доступ к сети Интернет, через беспроводные точки доступа Wi-Fi.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: