Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ариончик Александр Александрович

Телефон: +7 (495) 474-18-88

Адрес электронной почты: ArionchikAA@edu.mos.ru

  
Алдошина Екатерина Викторовна
Заместитель директора по учебной работе
Назаров Сергей Евгеньевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
  
Розенштейн Галина Сергеевна
Руководитель комиссии, преподаватель
Око Елена Викторовна
Преподаватель
  
Виноградова Инна Викторовна
Руководитель комиссии, преподаватель
Евсеев Юрий Павлович
Преподаватель
  
Воробьев Максим Юрьевич
Председатель комиссии, преподаватель
Артюх Антонина Петровна
Мастер производственного обучения
Малай Федор Васильевич
Мастер производственного обучения
  
  
Торбина Ирина Семеновна
Руководитель отдела
Николаев Андрей Валентинович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Кузнецов Николай Юрьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Урсул Виталий Игнатович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Реннь Елена Геннадьевна
Социальный педагог
Федянина Ирина Варленовна
Социальный педагог
Цыганкова Елена Николаевна
Социальный педагог
Литвина Лариса Анатольевна
Педагог-организатор
  
Давыдова Елена Александровна
Руководитель отдела
Горнастай Светлана Валерьевна
Заведующий отделением
Цветцих Эдуард Альбертович
Заведующий практикой
Красноборова Татьяна Николаевна
Методист дополнительного профессионального образования
  
Гарусова Наталья Валерьевна
Заведующий отделением
Ариончик Любовь Ивановна
Заведующий отделением
Ломакин Андрей Александрович
Заведующий отделением
Овчарова Светлана Алексеевна
Заведующий учебной частью
Трегубова Татьяна Дмитриевна
Заведующий учебной частью
Текутьева Валентина Валентиновна
Заведующий учебной частью
Глотова Светлана Сергеевна
Заведующий учебной частью
Золотухина Елена Игоревна
Секретарь учебной части
Кошкина Вера Владимировна
Секретарь учебной части
Петроченко Виктория Григорьевна
Секретарь учебной части
  
Ботнева Ольга Николаевна
Руководитель отдела
Гершман Галина Лазаревна
Специалист в сфере закупок
Голубева Анна Андреевна
Специалист в сфере закупок
Криволапов Денис Владимирович
Специалист в сфере закупок
  
Басов Александр Байларович
Инженер систем видеонаблюдения
Матвеев Алексей Станиславович
Инженер по программному обеспечению
Комогорцев Антон Юрьевич
Инженер по сетевому и системному администрированию
Лобачев Антон Алексеевич
Инженер по сетевому и системному администрированию
  
Климова Наталья Александровна
Специалист по безопасности и охране труда
Карпенко Юрий Петрович
Специалист по безопасности и охране труда
Шишков Олег Игоревич
Специалист по безопасности и охране труда
  
Бирюкова Мария Сергеевна
Инженер-проектировщик
Дидяева Анна Михайловна
Инженер-проектировщик
Копылова Алина Викторовна
Инженер-проектировщик
Боровик Сергей Иванович
Инженер по эксплуатации зданий по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2, 12-я Парковая ул., дом 13
Миронов Анатолий Михайлович
Инженер по эксплуатации зданий по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, дом 5Б, Зеленый проспект, дом 74 А
Баранов Валерий Романович
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Забелевская Алла Леонидовна
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Боровик Татьяна Павловна
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, 12-я Парковая ул., дом 13
Тарасова Любовь Алексеевна
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, дом 5Б
Стакин Дмитрий Николаевич
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, дом 74А
Тюрин Василий Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Цветков Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Занин Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, 12-я Парковая ул., дом 13
Искра Андрей Евгеньевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, 12-я Парковая ул., дом 13
Бычков Владимир Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, дом 5Б
Сорокин Михаил Олегович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, дом 74А
Основное и среднее образование
Среднее общее образование
Основное общее образование
Профессиональное образование
Учебный корпус №1
Учебный корпус №2
Учебный корпус №3
Учебный корпус №4