Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ариончик Александр Александрович

Телефон: +7 (495) 474-18-88

Адрес электронной почты: ArionchikAA@edu.mos.ru

  
Назаров Сергей Евгеньевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Алдошина Екатерина Викторовна
Заместитель директора по учебной работе
  
Ботнева Ольга Николаевна
Руководитель отдела
Гершман Галина Лазаревна
Специалист в сфере закупок
Голубева Анна Андреевна
Специалист в сфере закупок
Криволапов Денис Владимирович
Специалист в сфере закупок
  
Басов Александр Байларович
Инженер систем видеонаблюдения
Матвеев Алексей Станиславович
Инженер по программному обеспечению
Комогорцев Антон Юрьевич
Инженер по сетевому и системному администрированию
Лобачев Антон Алексеевич
Инженер по сетевому и системному администрированию
  
Климова Наталья Александровна
Специалист по безопасности и охране труда
Карпенко Юрий Петрович
Специалист по безопасности и охране труда
Шишков Олег Игоревич
Специалист по безопасности и охране труда
  
Руинский Олег Александрович
Руководитель отдела
Миронов Анатолий Михайлович
Инженер по эксплуатации зданий
Баранов Валерий Романович
Инженер по эксплуатации зданий
Тарасова Любовь Алексеевна
Техник по содержанию зданий и территорий
Боровик Татьяна Павловна
Техник по содержанию зданий и территорий
Забелевская Алла Леонидовна
Техник по содержанию зданий и территорий
Стакин Дмитрий Николаевич
Техник по содержанию зданий и территорий
Кашина Антонина Дмитриевна
Техник по содержанию зданий и территорий
Тюрин Василий Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Сорокин Михаил Олегович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Бычков Владимир Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Занин Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Цветков Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Искра Андрей Евгеньевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
  
Ариончик Любовь Ивановна
Заведующий отделением
Трегубова Татьяна Дмитриевна
Заведующий отделением
Гарусова Наталья Валерьевна
Заведующий отделением
Ломакин Андрей Александрович
Заведующий отделением
Текутьева Валентина Валентиновна
Заведующий учебной частью
Глотова Светлана Сергеевна
Заведующий учебной частью
Овчарова Светлана Алексеевна
Заведующий учебной частью
Петроченко Виктория Григорьевна
Секретарь учебной части
Кошкина Вера Владимировна
Секретарь учебной части
Золотухина Елена Игоревна
Секретарь учебной части
Цветцих Эдуард Альбертович
Заведующий практикой
  
Карпова Ольга Владимировна
Руководитель отдела
Кущенко Татьяна Юрьевна
Специалист по дополнительному профессиональному образованию
Помокаева Елена Анатольевна
Специалист по дополнительному профессиональному образованию
  
Торбина Ирина Семеновна
Руководитель отдела
Николаев Андрей Валентинович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Кузнецов Николай Юрьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Урсул Виталий Игнатович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Реннь Елена Геннадьевна
Социальный педагог (ответственный по питанию)
Цыганкова Елена Николаевна
cоциальный педагог
Федянина Ирина Варленовна
Социальный педагог (ответственный по питанию)
Сухов Михаил Васильевич
Педагог-организатор
Салуквадзе Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Литвина Лариса Анатольевна
Педагог-организатор
Летушева Наталья Николаевна
Педагог-организатор
  
Капанина Валентина Яковлевна
Руководитель комиссии, преподаватель
Око Елена Викторовна
Преподаватель
  
Артюх Антонина Петровна
Мастер производственного обучения
Малай Федор Васильевич
Мастер производственного обучения
Основное и среднее образование
Среднее общее образование
Среднее общее образование
Основное общее образование
Профессиональное образование
Учебный корпус №1
Учебный корпус №2
Учебный корпус №3
Учебный корпус №4