Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ариончик Александр Александрович

Телефон: +7 (495) 474-18-88

Дополнительный телефон: +7 (916) 408-34-94

Адрес электронной почты: ArionchikAA@edu.mos.ru

  
Алдошина Екатерина Викторовна
Заместитель директора по учебной работе
Назаров Сергей Евгеньевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Лужнова Анна Владимировна
Руководитель ВПЦК, преподаватель
  
Виноградова Инна Викторовна
Руководитель комиссии, преподаватель
  
Воробьев Максим Юрьевич
Председатель комиссии, преподаватель
Артюх Антонина Петровна
Мастер производственного обучения
Малай Федор Васильевич
Мастер производственного обучения
Онискович Георгий Ильич
Мастер производственного обучения
Горнастай Сергей Васильевич
Мастер производственного обучения
Лапшина Людмила Сергеевна
Мастер производственного обучения
Дюкова Светлана Вячеславовна
Мастер производственного обучения
  
  
  
Цветцих Эдуард Альбертович
Заведующий практикой
Степанов Антон Сергеевич
Заведующий практикой
Филатов Андрей Александрович
Специалист по дополнительному профессиональному образованию
  
Овчарова Светлана Алексеевна
Заведующий учебной частью
Текутьева Валентина Валентиновна
Заведующий учебной частью
Глотова Светлана Сергеевна
Заведующий учебной частью
Сытник София Александровна
Заведующий учебной частью
Золотухина Елена Игоревна
Секретарь учебной части
Озерова Наталья Игоревна
Секретарь учебной части
Кошкина Вера Владимировна
Секретарь учебной части
Осипова Татьяна Борисовна
Секретарь учебной части
Грачева Надежда Васильевна
Педагог-библиотекарь
Некрасова Надежда Николаевна
Педагог-библиотекарь
Рузина Инесса Валерьевна
Педагог-библиотекарь
  
Ботнева Ольга Николаевна
Руководитель отдела
Гершман Галина Лазаревна
Специалист в сфере закупок
Голубева Анна Андреевна
Специалист в сфере закупок
Онищенко Марина Владимировна
Специалист в сфере закупок
  
Руинский Олег Александрович
Руководитель отдела
Бирюкова Мария Сергеевна
Инженер-проектировщик
Дидяева Анна Михайловна
Инженер-проектировщик
Стакин Дмитрий Николаевич
Инженер по эксплуатации зданий по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, дом 74А
Тулупов Дмитрий Владимирович
Инженер по эксплуатации зданий
Боровик Сергей Иванович
Инженер по эксплуатации зданий по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2, 12-я Парковая ул., дом 13
Матвеев Алексей Станиславович
Инженер по сетевому и системному администрированию
Басов Александр Байларович
Инженер по сетевому и системному администрированию
Суворов Игорь Сергеевич
Инженер по сетевому и системному администрированию
Баранов Валерий Романович
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Забелевская Алла Леонидовна
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Боровик Татьяна Павловна
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, 12-я Парковая ул., дом 13
Тарасова Любовь Алексеевна
Техник по содержанию зданий и территорий по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, дом 5Б
Цветков Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, стр. 1-2
Кащеев Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Занин Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, 12-я Парковая ул., дом 13
Искра Андрей Евгеньевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений по адресу: г. Москва, 12-я Парковая ул., дом 13
Федосов Николай Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Горожанкин Владимир Афанасьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Агапов Алексей Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Романчук Владислав Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Ефошкин Илья Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Тарасов Геннадий Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений