• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В соответствии с положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в ГБПОУ «МКАГ» осуществляются выплаты:

- государственной академической стипендии (487 рублей),

- государственной социальной стипендии (730 рублей);

а так же выплаты:

- материальной помощи обучающимся, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,

- премии за участие в различных мероприятиях (в т.ч. спортивных) внутриколледжного, районного, окружного, городского, всероссийского и международного уровней.

• Сведения о наличии общежития, интерната

Общежитие и интернат в колледже отсутствуют.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Не предусмотрено