Наши достижения

Достижения обучающихся в 2017-2018 учебном году.

Международные конкурсы

  1. Международный конкурс «Молодежное движение» - дипломы 1 степени – Щапов А., Кулененкова А., Пиядин В., Полякова А., Игнатова С., Александров В., Кузовникова А., Тимофеева П.; дипломы 2 степени – Тепер Я., Эпельман М., Исхакова Н., Карпюк Н., Евдикимов И., Широкова Л, Голубенкова А.; дипломы 3 степени – Седова Д., Флоря А., Акимов Д.; благодарственные письма Пиядиной О.В., колледжу
  2. X Международный педагогический конкурс «Методический арсенал»- победитель (1 место) – Гуляев А.Н.
  3. Международный конкурс пленэрных работ «Земли родной очарованье» - диплом 2 степени - Рыжов Н., диплом 3 - степени Крошкин А.

Всероссийские конкурсы

  1. Школьный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» - благодарственное письмо – Пиядина О.В.; дипломы I степени – Глубокова А., Ионова С., Ковригина В., Денисова Д., Бутинина В., Дьяконов Н., Карасенкова А., Огородникова В., Павлов Т., Полушкина П., Толыпин Т., Чирка Н.; дипломы II степени – Голованов Д., Григорьев Р., Корпачева А., Муродов О., Миронова Д., Канаева В., Убайдуллоев Ф., Клеблеев Д., Миропольский А.; дипломы III степени – Гридунова К., Сафронов Д., Арсентьева Ю., Оноян А., Хеймашев А.
  2. Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»- благодарственное письмо – Пиядина О.В.; дипломы I степени – Эпельман М., Ольгерд И., Котлов Т., Тепер Я.; дипломы III степени – Полякова А., Гришкин А., Уралов Д.; дипломы III степени – Кузовникова А., Воробьев И.
  3. Всероссийская блиц-олимпиада «Совокупность обязательных требований к среднему (полному) общему образованию по ФГОС»- победитель (2 место) Гуляев А.Н.
  4. Всероссийская блиц-олимпиада «Культура здорового образа жизни» - победитель (2 место) – Гуляев А.Н.
  5. Всероссийский конкурс «Малые архитектурные формы с использованием хризотилцементных изделий» - диплом за 1 место – Хмызов И., дипломы финалистов – Смородина В., Павлов П., Докелин А., Приходько С., Коробкова М., Укалова А.; благодарственное письмо – Манешиной Н.И.
  6. Первый школьный Хакатон «Кибер Россия» по дополненной и виртуальной реальности- призеры – Котлов Т., Щапов А., Александров В., Акимов Д.
  7. Хакатон первого всероссийского Фестиваля виртуальной и дополненной реальности - победители – Хомченко Н., Щапов А. Акимов Д.
  8. Всероссийская олимпиада школьников по технологии - призер - Горшков М.
  9. Межрегиональный фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества» - лауреаты I степени - Котлов Т., Игнатова С., Панкратов К., Чубич И.; дипломант I степени - Лотышев Д.; дипломант III степени - Лохина Е.

Городские конкурсы

  1. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» - победители-команды- 9 класс, гр. А-1-16, А-2-16, СЭЗС-5-17, СЭЗС-6-17, А-2-17, СЭЗС-2-16, СЭЗС-2-17, индивидуальный участник-обучающийся гр. ИСОГД-1-17 Бойко А.; призеры – гр. А-4-16
  2. II Фестиваль «Городское пространство. Взгляд будущих градостроителей»- благодарственное письмо директору Аринчику А.А.; благодарственное письма Калатур Н.А., Виноградова И.В., Сливко О.О., Баширова А.Г., лауреат I премии в номинации «Деталь в интерьере» – группа обучающихся, лауреат в номинации «Архитектурный объект» – Остроухова И.
  3. Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций - призеры – Смирнов В., Бутков О., Мишуков А., победители – Семина А., Николаева С., Панкратов К., Савельев М., Красуля П.
  4. Московский городской конкурс «Я узнаю Москву» - победитель – Бойко А.
  5. Московская олимпиада по школьному краеведению - 2 место – Упилкова Д., 3 место – Шипакова Е., призеры – Полякова А., Ольгерд И.
  6. Акция «Голоса и лица Героев обороны Москвы» - победители – Морозова В., Костенко Т.
  7. III Смотр-конкурс творческих коллективов образовательных организаций г. Москвы «Ради жизни на Земле!» - лауреат III степени - Федотова А.
  8. Московская историко-культурная олимпиада «Россия – Моя история» - победители - Чирка Н., Нигматуллина Р.; призеры - Хомченко Н., Полякова А., Хеймашев А., Файзиева А., Оноян А., Клеблеев Д., Карасенкова А., Денисова Д., Бутинина В., Арменян А., Кузовникова А., Кулененкова А., Пиядин В., Эпельман М.
  9. Городской конкурс мотиваторов «Мотивируй открыто!» - победитель - Захаров И.
  10. Московский социальный конкурс «Воспитай патриота» - победитель (3 место) - Пронина Л.А.
  11. Конкурс на разработку архитектурно-ландшафтной концепции развития правобережья реки десна городского округа Троицк – почетная грамота за лучшее проектное предложение зоны отдыха в Троицке – Курина А., Рябчикова В., Нурмухамедова С., Харламова А.
  12. Московская этнографическая олимпиада «Мой дом – Москва» - победители - Бойко А., Александров В., призеры - Эпельман М., Чирка Н., Пиядин В.
  13. Конкурс молодежных предпринимательских проектов – победа в номинации «Лучший предпринимательский проект в области образовательных технологий» - Величко И.
  14. Городской конкурс «Безопасная школа: родители – детям» - призер - Самсонов С.
  15. Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений» - призеры - Широкова Л., Селезнева А.

Мероприятия и конкурсы профессионального мастерства

  1. VI Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia:

- золотая медаль - компетенция Прототипирование - Шарифуллин Андрей, компетенция Геодезия – Лапшина Людмила, Наумова Наталья, компетенция Каркасное домостроение – Вахтеров Денис, Аржаных Алексей, Залуковский Егор, компетенция Дизайн интерьера – Суровенкова Александра, компетенция Промышленный дизайн – Зиновьева Анастасия, компетенция Инженерный дизайн CAD (САПР) - Тишкин Георгий;

- серебряная медаль - компетенция Обработка листового металла – Носов Павел, компетенция Ландшафтный дизайн – Терехин Роман, Шестимеров Кирилл;

- бронзовая медаль - компетенция Сварочные технологии – Артюшин Роман;

- диплом за профессионализм - компетенция Графический дизайн – Кирюхина Вероника

  1. Первый Национальный Межвузовский чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Россия)» - 1 место (вне конкурса) - Зиновьева Анастасия
  2. IV Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech)- 2 место вне конкурса в компетенции «Промышленный дизайн» – Зиновьева Анастасия, 3 место в компетенции «Промышленный дизайн» - Винокуров Александр
  3. III Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс – 2017» - 1 место в компетенции «Дизайн персонажей/Анимация» – Бивол Полина, 1 место в компетенции «Инженерный дизайн (CAD) САПР – Падом Елисей, 1 место в компетенции «Мастер ОЦИ» - Козлова Милена
  4. VI Открытый чемпионат профессионального мастерства г. Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills по направлению Junior -

1 место в компетенции «Визуальный мерчендайзинг» - Андриянова Анастасия, 1 место в компетенции «Инженерный дизайн CAD» - Идиатуллин Ильдар, 1 место в компетенции «Промышленный дизайн» - Арустамяну Давид, 1 место в компетенции «Геодезия» - Кропанев Евгений, Кулешов Данила,

2 место в компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности» - Акимов Данила, 2 место в компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности» - Козлов Дмитрий,

3 место в компетенции «Веб-дизайн и разработка» - Самсонов Станислав, 3 место в компетенции «Дизайн интерьера» - Савельев Михаил, 3 место в компетенции «Предпринимательство» - Терещенкова Татьяна, Илющенко Юлия,

диплом профессионального мастерства в компетенции «Малярные и декоративные работы» - Терехова Дарья

  1. Чемпионат профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» (региональный этап) – 1 место Падом Е. (Инженерный дизайн CAD), 2 место Бивол П. (Дизайн персонажей/Анимация), Кузнецов Д. (Ландшафтный дизайн), Денисов Д. 9Сварочные технологии), 3 место Фещенко Ю. (Малярное дело), Нигматуллина Р. (Дизайн персонажей/Анимация)
  2. VI Открытый национальный чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia:

- золотая медаль - компетенция Геодезия (среди взрослых) – Лапшина Людмила, Наумова Наталья; компетенция Геодезия (среди юниоров) – Кропанев Евгений, Кулешов Данила;

- серебряная медаль - компетенция Прототипирование - Шарифуллин Андрей

Достижения обучающихся в 2016-2017 учебном году.

Городские конкурсы

1. Городской фестиваль для обучающихся с ОВЗ «Вместе мы сможем больше», Падом Елисей – диплом в номинации Декоративно-прикладное творчество.

2. Городской конкурс мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» - диплом – Османов Саид, диплом - Нефедкина Яна.

3. Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений», призеры- Филимонова А., Орлова Е., Гришина А., Говорущак Н.

4. Открытый московский конкурс трейдеров-Зайцев Алексей – 2 место, Мельник Дмитрий-3 место, лауреаты - Уласевич Всеволод, Выходцев Михаил, Ющенко Сергей.

5. Московский городской конкурс мультимедиа «Мы москвичи!» - диплом 3 степени – команда колледжа.

6. Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей» - 3 диплома победителей: Рыжов М., Рыжов Н., Васильева М

7. Московский фестиваль садов и цветов «Moscow flower show» 2017 – серебряная медаль – Шевченко А.

8. Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство» - дипломанты Брянская Д, Приходько С.

9. Городская олимпиада искусств МГПУ – диплом победителя 1 степени – Шинкаренко В.

10. Конкурс молодежных предпринимательских проектов «Свое дело» - грамота за активное участие – Смирнов Д., Акимова О.

11. Московский чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» - диплом за 1 место в компетенции Инженерный дизайн САПР-Падом Е., диплом за 1 место в компетенции Анимация/Дизайн персонажей – Бивол П.

12. Городской конкурс краеведческих и научно-исследовательских работ «Мое Отечество»: 2 место - Шестимеров К.

13. Городской фестиваль «Ступени Олимпа». Лауреат 2 степени - Рунов А.

14. II Основной тур конкурса «Нет краше Родины нашей». Победители: Дятлова Е., Михалева С.

15. Городской конкурс Мотивируй открыто». Призер - Ляпичев Д., Победитель - Реннь Д.

Всероссийские конкурсы

1. Всероссийский конкурс «Линия знаний»- Нефедкина Яна – диплом 1 степени, Афанаскина Полина – диплом 1 степени, Феин Михаил – диплом 2 степени, Александрова Ирина – диплом 2 степени, Шленкова Ульяна-диплом 3 степени, Суровенкова Александра- диплом 3 степени, Васильева Софья – диплом 3 степени, Лебедева Моника – диплом 3 степени, Рыжов Михаил – диплом 3 степени, Рыжов Николай – диплом 3 степени.

2. Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО в номинации «Тахеометрическая съемка местности в масштабе 1:500» - 1 место Лапшина Людмила.

3. Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО по профильному направлению Техника и технология строительства – призер регионального этапа – Акимова О.

4. II Всероссийский комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» - диплом лауреата 3 степени – Смирнов В.

5. Межрегиональный конкурс «Земли родной очарованье» - диплом 1 степени-Быковский Е., диплом 2 степени – Ерофеева А.

6. Всероссийская военно-историческая олимпиада «Безымянные высоты Подмосковья», посвященная 75-летию битвы за Москву и формированию дивизии Народного Ополчения.

1 место-Самеева Л., 1 место-Каплунова Е., 1 место- Шилова К., 1 место - Дятлова Е.

7. Межрегиональный конкурс-фестиваль «Алтарь Отечества».

Лауреат 2 степени коллектив «Мираж»: Реннь Д., Одначев В., Осипова С., Растокин Е., Васильев В., Засульская Е.

Международные конкурсы

1. 20 международный фестиваль детского молодежного творчества и педагогических инноваций по художественному творчеству-1 место –Гармаза Д., 2 место –Глебов С.

 

2. V Молодежный международный конкурс -фестиваль народного творчества «Русская тройка - 2016».

3 место- «Художественное чтение» Рунов А.

3. V Международная патриотическая акция «Память сердца: блокадный Ленинград», посвященная 73- годовщине снятия блокады Ленинграда.

1 место - Шестимеров К., Солодовникова А., 3 место - Дудин Д., Переведенцева М., Круглова М., 2- место Шанаев А., Круглова Ю., Иванникова А., Рунов А.,

Рейтинговые мероприятия профессионального мастерства

1. II Национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» - 2016 – Падом Елисей - диплом за 3 место в компетенции Инженерный дизайн САПР

2. 5 открытый чемпионат профмастерства «Московские мастера по стандартам WorldSkills Russua» - диплом 1 степени по компетенции «Геодезия» - Бескова А., Четайкин Р,, диплом 3 степени по компетенции «Архитектурный дизайн»-Слащинин К., Мельникова И., диплом 2 степени – Садова М., Шумилова А., по компетенции Флористика – диплом 2 степени- Алтунина А., диплом за профмастерство в компетенции «Плотницкое дело» -Котовский А., в компетенции «Сварочные технологии» - диплом 2 степени – Подгорская М., диплом 1 степени в компетенции «Каркасное домостроение» - Манакин Е., Козлов А., Мологин И.

3. Финал 5 национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russua) - диплом за 1 место в компетенции Каркасное домостроение – Мологин И., Котовский А., Козлов А.

Достижения обучающихся в 2014-2016 учебных годах.

1. Участие в 2014-15 учебном году в городском профессиональном конкурсе педагогического мастерства и общественного признания Педагог года Москва-2015». Педагог - Кайдалова Н.С. в номинации «Педагог дополнительного образования» получила диплом участника первого этапа и вошла в 10-ку финалистов.

2. Участие в городском Фестивале «Перспектива 2014» (ноябрь 2014г., преподаватель Виноградова И.В.).

3. Студентка Мерцалова Ю. специальности «Архитектура» стала финалистом III-го Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России» в номинации «Мой двор-мой мир!» (декабрь 2014г.). Официальная церемония награждения проходила в г. Тюмени. Руководитель: преподаватель архитектуры Сливко О.О.

4. В 2014-15 учебном году обучающийся НПО стал победителем 3 Открытого Чемпионата WorldSkills Russia по городу Москве по профессии «Сварка».

5. Обучающиеся 2 курса колледжа стали финалистами игры-квеста, посвященной 70-летию Победы в Вов «Этих дней не смолкнет слава…», (апрель 2015г.). Руководители: преподаватели - Лумельская О.В., Тимерев М.В.

6. Выступление на Межрегиональной научно-практической конференции "Дебют в науке" (с международным участием) В ГБПОУ "Педагогический колледж №18 Митино" Руководители: Коблова О.Н.,Орлов А.И., Григорьева Е.Р. Участники: Фильцов К.Ю., Сафронова А. С.

World Skills

IT-планета

Региональная Олимпиада профессионального мастерства

 

ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Олимпиады

Конкурсы

1. VIIОбщероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры.

Преподаватель ПЦК «Архитектура» Манешина Н.И. приняла активное участие в организации и проведении олимпиады (член жюри).

2. Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку и биологии (призер – Акимова О.) Руководители: преподаватели Коротова С.В. Андрейкина М.К., Крылова Е.В.

3. Участники дистанционной военно-патриотической олимпиады, посвященной Маршалу Победы Г.К.Жукову (февраль 2015г.). Руководитель: преподаватель Пиядина О.В.

4. Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по профессии «Сварщик» (номинация «Самый аккуратный сварщик»). Обучающаяся Подгорская М.- лауреат заключительного этапа. Церемония награждения состоялась в Чувашской Республике. Готовили мастера п/о: Тарасова Л.А., Валеев И.Ш., Малай Ф.В.

5. Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «СЗиС» (март-апрель 2015г.) – 2 студента колледжа заняли 4 и 6 места.

6. Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» (март-апрель 2015 г.) – 15 участников. Руководитель: преподаватель Пиядина О.В.

7. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (ноябрь 2014г.)- 3 призера, 2 победителя. Руководитель: преподаватель Васильева Л.Н.

8. Всероссийская дистанционная олимпиада «Психология общения» (март-апрель 2015г.). Участники: заместитель директора по УВиСР Торбина И.С., педагог-психолог Шмелева А.А., социальные педагоги Ромашкина И.А. и Федянина И.В. Руководитель: педагог-психолог Тимерев М.В.

9. Музейно-историческая олимпиада «Времен связующая нить» - январь 2016г. – сертификат участника колледжу

10. II поток всероссийских метапредметных олимпиад 2015-2016гг. – март-апрель 2016г. – Нефедкина Я., Суровенкова А., Строганова И. – дипломы за лучшие результаты на региональном уровне,

Лебедева М., Мурашова А., Шипилова Д., Туманова А., Козлова М., Пынзарь В., Гуляева Д. – дипломы участников (руководители преподаватели Горнастай С.В., Новикова Е.А., Никонова О.М.)

11. Музейно-историческая олимпиада «Подвигу защитников Москвы жить в веках» - ноябрь 2016г. - сертификат участника команде колледжа

12. Международная олимпиада «Осень 2016», проект по английскому языку «Инфоурок» - октябрь 2016 – Смирнов В., Трифонов А. – 1 место

13. Московская культурно-историческая олимпиада «Россия – моя история» - октябрь 2016г. – февраль 2017г. – преподаватели Кофанов С.В., Пиядина О.В. – участники

14. Всероссийская олимпиада «Подари знание» - ноябрь 2016г. – преподаватель Гуляев А.Н. – победитель (III место)

15. Всероссийская олимпиада: Информационные технологии в профессиональной деятельности – июнь 2016г. - благодарность

Новиковой Е.А. и Горнастай С.В.

16.Московская олимпиада по изобразительному искусству – Волкова О.А. + Шнипко А., Федотова А., Симаков Н.

17. Всероссийская олимпиада по экономике - Лужнова А.В., Сыраева В.Г.

18. Всероссийская олимпиада по экологии – Нардина С.А., Клименко О.И.

19. Всероссийская олимпиада по химии – Нардина С.А., Клименко О.И.

20. Всероссийская олимпиада по физической культуре – Боков А.В., Ариончик Н.Л.

21. Всероссийская олимпиада по физике – Токарева О.Ю., Петрова Г.А., Спивакова А.А.

22. Всероссийская олимпиада по русскому языку – Токарева О.Ю., Шандрина о.В., Васильева Л.Н., Лаврентьева М.М., Мухачева И.В.

23. Всероссийская олимпиада по праву – Лужнова А.В., Кадыкова Т.Е., Желудова И.А.

24. Всероссийская олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности – Николаев А.В.

25. Всероссийская олимпиада по обществознанию – Кадыкова Т.Е., Желудова И.А., Пиядина О.В.

26. Всероссийская олимпиада по литературе – Токарева О.Ю., Шандрина О.В., Васильева Л.Н., Лаврентьева М.М., Мухачева И.В.

27. Всероссийская олимпиада по истории – Кадыкова Т.Е., Желодова И.А., Пиядина О.В. + обучающиеся

28. Всероссийская олимпиада по английскому языку – Коротова С.В., Матвеева О.В.

29. Всероссийская олимпиада по биологии – Нардина С.А., Клименко О.И.

30. Московская олимпиада школьников по основам предпринимательства и финансовой грамотности – Сыраева В.Б., Лужнова А.В., Толстая, Кузьмина т.А., Коблова О.Н.

1. Всероссийский конкурс «Линия знаний. Моя будущая профессия» (сентябрь 2014г.) -3 диплома за 1-ое место, 1 диплом за 2-ое место. Руководители; преподаватели Горнастай С.В., Трегубова Т.Д.

2. Городские соревнования по футболу и легкоатлетическому кроссу в рамках 9-й Спартакиады, посвященной 70-ой годовщине Победы в ВОв (сентябрь-октябрь 2014г.)- диплом за 3-ье место(футбол), диплом за 1-ое место (кросс). Руководители: преподаватели физвоспитания Гуляев А.Н., АриончикН.Л., Рощина Н.Н.,

3. городской Фестиваль детского и юношеского творчества 2Эстафета искусств» (октябрь 2014г.-апрель 2015г.) – окружной этап- лауреат (Смирнов Н.); городской этап –дипломант (Смирнов Н.) Руководитель: педагог ДО Кайдалова Н.С.

4. Городской конкурс «Моя семейная реликвия», проведенный в рамках III Московского форума» Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним» (ноябрь 2014г.) – диплом победителя Шевченко А. Руководитель: преподаватель Лумельская О.В.

5. 9 Фестиваль художественного творчества творчество молодых» (сентябрь 2014г.-декабрь 2015г.) – 5 лауреатов, 7 дипломантов среди обучающихся и педагогов.

6. Окружной этап городского фестиваля КВН «Вернисаж профессий»(ноябрь 2014г.) – диплом победителей, выход в финал. Май 2015г. – команда бывшего МКГП играет в финале городского КВН.

7. IX Межрегиональный фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества-2015» (февраль-март 2015г.) – диплом за 1-ое место -4, диплом за 2-ое место -7, диплом за 3-ье место -1.

8. Всероссийский конкурс «Медалинград» (январь 2015г.). Преподаватель физвоспитания Гуляев А.Н. – лауреат; обучающиеся- участники.

9. Всероссийский конкурс «Космос XXI век». 2 обучающихся – призеры. Руководитель: преподаватель Лыткина Л.П.

10. Ежегодный городской конкурс творческих работ «Мастер на все руки» 9 январь-май 2015г.) – 10 участников, 1 лауреат (готовила преподаватель Волкова О.А.), диплом за 2-ое место (готовила преподаватель Горнастай С.В.).

11. Городской конкурс профессионального мастерства «Взгляд в будущее» (март 2015г.) – дипломы участников. Руководители: Виноградова И.В., Сливко О.О.

12. Городской конкурс «Лучший инновационный студенческий проект» (март 2015г.). Студентки специальности «Архитектура» стали дипломантами в номинации «лучший инновационный проект в области архитектуры». Руководители: Виноградова И.В., Сливко О.О.

13. Городской фотоконкурс «Этим дням в веках не затеряться…», посвященном 70-летию Победы в ВОв (март-май 2015г.). Работы обучающихся отмечены как лучшие.

14. IX Межрегиональный конкурс творческих работ «Великая Отечественная война глазами детей XXI века» (март-май 2015г.) – 3 лауреата, дипломанта, 7 участников.

15. Городской конкурс плаката «Наследники Победы» - финалисты. Руководители: Исаев В.Н., Волкова О.А., Валдаева Н.В.

16. Городской творческий конкурс «Поклонимся Великим тем годам…» (апрель-май 2015г.) – 2 диплома за 2-ое место, 3 диплома за 3-ье место, грамоты участников-4

17. «Вдохновляющий Эрмитаж» - всероссийский конкурс – 1 обучающийся – гран-при, 1 диплом победителя, 3 лауреата, 2 дипломанта;

18. «Безопасность на дороге - мой стиль жизни» - всероссийский конкурс – 3 участника;

19. Фестиваль «Творчество молодых» - городской конкурс-фестиваль – лауреат 3 ст. – 2 обучающихся, дипломант -1 обучающийся, участники – 3 обучающихся;

20. Городской Фестиваль колледжей «Молодые профессионалы» - сертификат участника;

21. «Архитектурный образ России» - 5-ый всероссийский конкурс – лауреат – 1 обучающийся;

22. «Москва глазами молодых градостроителей», городской конкурс -1 место – команда колледжа, участники-5 обучающихся;

23. «Лучший методический проект 2015» - международный конкурс – 3 место -1 преподаватель;

24. «Мечталкин» - международный творческий конкурс: 3 первых места , 1-второе место, 1-третье место – обучающиеся колледжа;

25. «Очарованные книгой», городской конкурс – участники-6 обучающихся;

26. «Медалинград», всероссийский конкурс - 1-диплом участника, 1 обучающийся -дипломант;

27. Конкурс научных студенческих работ, посвященных 70-летию победы в ВОВ. Диплом 1 степени - 1 обучающийся - Амеличкин И., (руководитель - Желудова И.А.)

28. Конкурс Макетов "Москва глазами молодых градостроителей". 1 место в номинации "Свободная тема. Образ Москвы". Победители Шаулин Т. и Сологубова А.

28. Всероссийский творческий конкурс «Здоровье нации» - декабрь 2015г. – Гуляева Д. – диплом участника (Горнастай С.В.)

29. Всероссийский творческий конкурс «Юные таланты России» - февраль 2016г. – диплом за 2 место – Бивол П., участник- Черкасова Ю. – (руководитель –преподаватель Волкова О.А.)

30. Конкурс молодежных и предпринимательских проектов «Свое дело» - апрель 2016г. – Сучков Н. ( руководитель преподаватель Кузьмина Т.А.) – грамота за активное участие

31. Окружной тур городского конкурса педагогических идей «Как вести за собой» - апрель 2016г. – педагог-психолог Пронина Л.А. - лауреат

32. Городской конкурс профессионального мастерства «Взгляд в будущее» - апрель 2016г. - Виноградова И.В. – грамота за подготовку призера

33. VII Городской конкурс «От информационных технологий к безопасности на дороге - 2016» - преподаватель Горнастай С.В. и обучающаяся Кулемина П., преподаватель Терешина Е.В. и обучающиеся Манакин Е., Залуковский Е., Федосеева А.

34. XII конкурс на лучшую научную студенческую работу – май 2016г. – 2 диплома I степени (Галкина А., Смирнова А.) и благодарность руководителю-преподавателю Пименовой Е.И.

35. Конкурс «Космическая безопасность Земли» - апрель 2016г. – диплом призера - Манакин Е., сертификат участника – Фоменков А.

36. Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей» - май 2016г. – Васильева С. И преподаватели Волкова О.А., Исаев В.Н.

37. Всероссийский творческий конкурс «Моя малая Родина» - март 2016г. – Аверкова И. – диплома 1 степени, Нефедкина Я. – диплом 2 степени, Суровенкова А. - диплом 3 степени, Хмызов И. – участник, Горнастай С.В. – преподаватель - благодарственная грамота

38. Всероссийский творческий конкурс «Живая планета» - май 2016г. – Аверкова И. – диплом участника

39. Всероссийский творческий конкурс «Гагарин, поехали!» - май 2016г. – Кулемина П., Хмызов И. - участники

40. Городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей» - июнь 2016г. - участник (сертификат) Туманова А., преподаватели

Волкова О.А., Исаев В.Н. (благодарность)

41. Творческий проект-фестиваль «Тебе, Отчизна, наши юные таланты» - октябрь 2016г. – апрель 2017г. - Аверкова И., Баглаева В. - лауреаты 2 степени, Хмызов И. - лауреат 1 степени, преподаватели Волкова О.А, Исаев В.Н., Валдаева Н.В., Литвина Л.А., Реннь Е.Г., Салуквадзе Е.А., Токарева О.Ю.

42. Соревнования по волейболу среди команд юношей в конференции «Север» в XI Спартакиаде – 2 место

43. Фотоконкурс «Новая зеленая Москва» - ноябрь 2016г. обучающаяся Постникова А. – 1 место

44. Региональный конкурс курсовых и дипломных проектов – октябрь 2016г. - диплом Самоха Г. (руководитель – преподаватель Пименова Е.И.)

45. V Молодежный конкурс-фестиваль народного творчества «Русская тройка» - Козлов А. – лауреат I степени (руководитель-завуч Текутьева В.В.), Рунов А. – лауреат III степени (руководитель-преподаватель Токарева О.Ю.), Яшвили С. – лауреат III степени (руководитель – педагог-психолог Пронина Л.А.), Козлова В. –поощрительный диплом (руководитель-преподаватель Законова Т.А.)

46. Всероссийский конкурс социальных плакатов «Нам, молодым, не безразлично!» - ноябрь 2016г. - Кондратьева П. – сертификат руководитель-преподаватель Виноградова И.В.)

47. I фестиваль «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей» - октябрь 2016г. – благодарственные письма преподавателям Манешиной Н.И., Килиной И.В., Андреевой Н.Ю., Виноградовой И.В., Серякову М.А., Сливко О.О. и 4 диплома обучающимся: лауреат 1 премии, 3 диплома 2 премии

48. Московский конкурс детского рисунка «Московский вернисаж» - октябрь 2016г. – январь 2017г. – преподаватели Трегубова Т.Д., Волкова О.А., Исаев В.Н., Реннь Е.Г., Валдаева Н.В. - участники

49. Конкурс эмблем городских фестивалей по гражданско-патриотическому воспитанию и музейной педагогике «Школьный музей: новые возможности» и «Духовные скрепы Отечества» - сентябрь 2016г. – преподаватели Пименова Е.И., Манешина Н.И. - участники

50. Городской конкурс мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» - сентябрь 2016г. – апрель 2017г. – преподаватели Горнастай С.В., Пиядина О.В. - участники

51. Городской конкурс научно-технического творчества «Школа будущего» - Теплов А., Дмитриенко В., преподаватели Трегубова Т.Д., Новикова Е.А. – победители окружного этапа

52. III Всероссийский конкурс «Линия знаний. Моя будущая профессия» - сентябрь – октябрь 2016г. – Нефедкина Я., Афонаскина П. – дипломы I степени, Феин М., Александрова И. – дипломы II степени, Шленкова У., Суровенкова А., Васильева С., Лебедева М., Рыжов М., Рыжов Н. – дипломы III степени

53. Международный творческий конкурс «Мечталкин» - ноябрь 2016г. – Кептене С. – дипломант I степени (руководитель Гуляев А.Н.)

54. Открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» - Баширова А.Г. + обучающаяся Демкова Д.

55. Смотр-конкурс на «Кубок Героев» за лучшую организацию патриотического воспитания в государственных образовательных организациях системы Департамента образования города Москвы – Николаев А.В. + обучающиеся

56. Открытый дартс-фестиваль – Ариончик Н.Л. + обучающиеся

57. Московский городской фестиваль детского и юношеского кино-видеотворчества «CinemOn» - Ким И.В., Горнастай С.В., Баширова А.Г. + обучающиеся

58. Московский городской конкурс социальных проектов «Я – гражданин России» - Пименова Е.И. + обучающиеся