Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

03.04.2017 Дронова Мария Витальевна
Отзыв №8395

Огромную благодарность хочется выразить всем преподавателям и администрации колледжа. За 2 года обучения я ни разу не усомнилась в выборе этого колледжа для своего сына. Хорошо спланированный учебный процесс, высокий профессионализм педагогов, добродушие и индивидуальный подход к каждому студенту. В этом колледже наши дети не только учиться но и активно занимаются общественной деятельностью и учавствуют в разных конкурсах. И это все благодаря нашим педагогам и особенно нашему классному руководителю Елене Геннадьевне. Благодаря таким профессионалам как Вы наш колледж становиться все более профессиональным и популярным в глазах общественности! Спасибо вам за терпение, доброту и заботу о наших детях.

14.12.2016 Ильина Виктория Андреевна
Отзыв №7510

Хочу выразить большую благодарность преподавателям и сотрудникам МКАГа,а в особенности дамам из 126 кабинета - Елене Геннадьевне и Елене Анатольевне!
По любым вопросам и проблемам, в горе и радости, они всегда готовы прийти на помощь, поддержать и подбодрить. Преподаватели охотно отвечают на любые вопросы, объясняют материал понятно и доходчиво, всегда доброжелательны. Куча конкурсов, мероприятий, всевозможных олимпиад. Столовая работает исправно, еда нормальная, чисто. Да и вообще, новые кабинеты, оборудование - все очень хорошо.
В общем, спасибо вам, родные, что учите и бережёте нас))
От студентов 2го курса

30.06.2015 Суринова Любовь Владимировна
Отзыв №4380

Добрый день. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО барышням из приемного отделения на ул.12 Парковая Ольге Юрьевне и Владиславе Владиленовне за их внимание к нашим детям и нам родителям. Очень доброжелательные, терпеливые и заботливые. Низкий поклон, Вам.