Мастер- класс «Я – предприниматель Москвы: предпринимательская активация» 16.05.2018

12 мая 2018 года в Цифровом деловом пространстве в Московском Доме предпринимателя обучающиеся 2 курса специальности “Строительство и эксплуатация зданий и сооружений” вместе с классным руководителем Сотниковой О.С. приняли участие в мастер- классах «Я – предприниматель Москвы: предпринимательская активация»

В мероприятия обучающиеся вели разговор с молодым предпринимателем Сергеем Хачумовым - основателем стартапа LegalPrice - платформы для получения быстрой квалифицированной юридической помощи. Вчерашний студент юридического факультета одного из московских вузов рассказал о своём пути к предпринимательству.

Ведущий Сергей Акопян познакомил участников с инструментами по созданию сайтов проектов. Наши обучающиеся поучаствовали в создании сайта.

На площадке клуба «Soft skills 2035» для обучающихся состоялся тренинг «Тайм-менеджмент – стратегия успеха».