Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы 14.05.2018

11 мая в колледже состоялось торжественное мероприятие, завершившее грандиозную программу празднования Дня Победы в 2018 году.

25 ветеранов Великой отечественной войны прибыли в колледж и стали почетными гостями праздника, развернувшегося перед входом в учебный корпус по адресу Анадырский проезд, 79. Среди почетных гостей и представители Совета ветеранов района, и представители Управы Лосиноостровского района.

Звучала музыка военных лет, современные композиции, которые для ветеранов и обучающихся колледжа исполняли профессиональные творческие коллективы. Ветеранам войны вручили цветы, памятные подарки, обучающиеся, преподаватели колледжа, которые принимали активное участие в мероприятиях празднования Дня Победы, были награждены Почетными грамотами, цветами. Память павших за Родину почтили минутой молчания!

Мы все смогли сказать: Спасибо за мирное небо над головой, за нашу достойную жизнь!