IV Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике Worldskills (Worldskills Hi-Tech) 01.11.2017

В г. Екатеринбург открывается IV Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике Worldskills (Worldskills Hi-Tech).

В составе сборной команды юниоров Москвы в компетенции "Промышленный дизайн" - обучающийся колледжа Винокуров А. (руководители Андреева Н.Ю. и Виноградова И.В.); вне конкурсной программы выступают в компетенции "Промышленный дизайн" - обучающаяся Зиновьева А. (руководители: Сливко О.О. и Виноградова И.В.); в компетенции "Реверсивный инжениринг" - обучающийся Мягков А. (руководитель Рябчикова Е.А.). Желаем успехов! Ждем с победой!