Обращение руководителя

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на сайте Московского колледжа архитектуры и градостроительства. Колледж был создан в 1951 году как Всесоюзный заочный строительный техникум Министерства строительства РСФСР в городе Москве. Сегодня колледж – это учебное заведение, отвечающее современным требованиям, предъявляемым к образовательному процессу, сохранившее и приумножившее лучшие традиции. Среди основных стратегий образования в колледже не только подготовка квалифицированных специалистов к успешной профессиональной деятельности, но и создание перспективы карьерного роста выпускников. Педагогический коллектив колледжа прилагает все усилия, чтобы выпускники получили достойное образование, сделали карьеру, положив в основу преуспевающей жизни надёжную профессию. Открытие предпрофильных и профильных классов технического профиля в колледже стало основой для реализации непрерывного образования по системе «предпрофильная и профильная школа-колледж-ВУЗ». Кроме того, в учреждении реализуется широкий спектр дополнительных образовательных программ по техническому, естественнонаучному, социальному, физкультурно-спортивному профилям. Надеемся, что сайт поможет вам получить важную и достоверную информацию об образовательном процессе в колледже. Мы открыты для общения и сотрудничества.