Подготовительное отделение

Подготовительное отделение предназначено для тех, кто уже принял решение и определился с будущей специальностью, но хочет расширить свои навыки, а также для тех, кто готовится к сдаче Государственной итоговой аттестации (ГИА) в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Миссия: Подготовительное отделение осуществляет целевую подготовку обучающихся 7; 8; 9; 10 и 11 классов:

- к поступлению на все специальности колледжа;

- к экзаменам по программам основного общего и среднего общего образования.

Наши цели:

- предоставить слушателям подготовительного отделения возможность подготовиться к вступительным испытаниям, пользуясь исключительно услугами высококвалифицированных преподавателей колледжа;

- способствовать профориентации, формированию в сознании абитуриентов цельного представления о будущей трудовой деятельности.

Программа обучения на подготовительном отделении рассчитана на 9, 6, 3 и 1 месяц. Занятия проводятся во время, свободное от занятий в школе и дополнительного образования детей. Расписание занятий составляется с учётом пожеланий слушателей. Все программы разделены на три группы:

1. Программы по предметам, выносимым на вступительные испытания (черчение, рисунок, основы графики)

2. Программы по предметам для подготовки к экзаменам (математика, русский язык, информатика)

3. Программы по предметам начальной профессиональной деятельности (история архитектуры, мини-макетирование, основы графики и др.)

Подготовительное отделение работает по двум адресам в двух административных округах Москвы: СВАО – Анадырский пр-д, д. 79, стр. 1-2, информация по телефону 8 (495) 474-25-49 Шандрина Ольга Васильевна (ShandrinaOV@mcag.ru), или задать вопрос по ссылке.

ВАО – ул. 12-ая Парковая, д. 13/96, информация по телефону по телефону 8 (495) 465-25-57 Торбина Ирина Семеновна (TorbinaIS@mcag.ru), или задать вопрос по ссылке.

ЖДЕМ ВАС!