Изменение даты проведения Дня открытых дверей

День открытых дверей, запланированный на 25 февраля 2017 года, отменен в связи с Днем защитника Отечества.

Ближайший День открытых дверей состоится 01 апреля 2017 года в 11.00 по адресам:

город Москва, Анадырский проезд, д. 79, стр. 1-2;

г. Москва, ул. 12-я Парковая, д. 13,

г. Москва, ул. Плеханова, д. 5Б, стр. 1.

В программе мероприятия:

Мастер - классы: «Эти удивительные строительные материалы», Возможности системы «AutoCad», «Азбука архитектуры», «Что нам стоит дом построить», «Раз ступенька, два ступенька - будет лесенка», «Керамика. Гончарное дело», «Мини-макетирование», «3Д-моделирование», «Веселое конструирование», «Сварка».

а также - профориентационное тестирование;

- представление профессий и специальностей;

- и еще много-много увлекательного и интересного.

Уважаемые учащиеся школ и их родители! Приходите, будет интересно!

Телефоны для справок: 8(495)474-25-82