День открытых дверей «Архитектура. Дизайн. Садово-парковое и ландшафтное строительство» 30 сентября 2017 года.

Внимание! Будущие абитуриенты!

30 сентября в учебном корпусе колледжа по адресу 12 Парковая, 13 состоится День открытых дверей «Архитектура. Дизайн. Садово-парковое и ландшафтное строительство». С 11-00 до 15-00 Вы сможете:

• совершить экскурсию по колледжу,
  • окунуться в увлекательный мир архитектуры и дизайна,
  • посетить мастер-классы по ландшафтному и художественному дизайну,
  • увидеть выставку работ обучающихся,
  • посетить приемную комиссию,
  • записаться на подготовительные курсы и на кружки творческих направлений.

Вас приветливо встретят администрация колледжа, преподаватели, обучающиеся. Для тех, кто еще не определился с выбором будущей профессии, будет представлена возможность пройти профориентационное тестирование под руководством педагога-психолога.

Ждем Вас в наших стенах!

Девиз дня: «Архитектура - это застывшая музыка!»